В рамках проведения антинаркотического месячника у нас прошёл информационный час для подростков «Я выбираю жизнь».
Основной целью данного мероприятия стало формирование у подрастающего поколения устойчивого негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, пропаганда здорового образа жизни и профилактика вредных привычек.
В ходе мероприятия ребята узнали, что наркомания – это тяжелая болезнь, разрушающая мозг, психику и физическое здоровье человека (особенно подростка). Разобрали что делать если вы нашли наркотики или если вам предлагают стать наркозакладчиком.
_______________________
#Антинаркотическиймесячник
#ЗОЖ
#Рыбновскийокруг
#БатуринскийСДК
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: