️В администрации состоялось заседание Муниципального координационного совета по взаимодействию с при главе округа.
️В администрации состоялось заседание Муниципального координационного совета по взаимодействию с при главе округа.
В заседании приняли участие члены совета, сотрудники местного отделения и представители образовательных организаций. Заседание провела глава Рыбновского округа .
В ходе работы были рассмотрены ключевые вопросы развития Движения Первых на территории округа:
Председатель Совета местного отделения Ульяна Баранова представила итоги работы местного отделения за II квартал 2026 года и основные проекты, запланированные на III квартал;
Специалист местного отделения Анастасия Рогова рассказала об организации летней оздоровительной кампании и проведении Дней Первых в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей;
Представитель родительского сообщества «Родные-Любимые» Светлана Скунцева представила результаты работы по развитию родительского сообщества в муниципальном округе.
О деятельности первичного отделения МБОУ «Кузьминская СШ им. С.А. Есенина рассказала куратор первичного отделения Ольга Ассорова.
Опытом работы первичного отделения МБОУ «Алёшинская ОШ» поделилась директор школы и куратор первичного отделения Светлана Зарипова.
По итогам заседания были определены дальнейшие направления совместной работы по развитию Движения Первых, первичных отделений и реализации проектов на всех уровнях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: