В День памяти и скорби в администрации состоялось торжественное вручение памятного знака «Семье погибшего защитника Отечества».
В День памяти и скорби в администрации состоялось торжественное вручение памятного знака «Семье погибшего защитника Отечества».
В мероприятии приняли участие представители местного отделения «Боевого братства», филиала фонда «Защитники Отечества», близкие родственники погибших бойцов. Памятные награды вручила глава Рыбновского округа, секретарь местного отделения «Единой России» .
«Этот момент – напоминанием о том, какой ценой достаётся мир и как важно хранить память о защитниках. Низкий поклон семьям бойцов. Мы всегда будем гордиться ими и помнить тех, кто отдал жизнь за защиту Отечества. И пока жива эта память, живы и они» - поделилась Елена Владимировна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: